Ansprechpartner

Dr. Manfred Schmidt

Geschäftsführer

manfred.schmidt@genewerk.de

Dr. Annette Deichmann

Geschäftsführerin

annette.deichmann@genewerk.de

Luisa Wassermann

Assistentin der Geschäftsführung

luisa.wassermann@genewerk.de

Dr. Wei Wang

Leitung Business Development

wei.wang@genewerk.de

Dr. Irene Gil-Fariña

Leitung Forschung und Entwicklung

irene.gil-farina@genewerk.de

Dr. Richard Gabriel

Leitung Projektmanagement und Labor

richard.gabriel@genewerk.de

Dr. Cynthia Bartholomä

Leitung Projektmanagement und Labor

cynthia.bartholomae@genewerk.de

Ivan Labik

Projektmanager

ivan.labik@genewerk.de

Marco Zahn

Projektmanager

marco.zahn@genewerk.de

Tim Rath

Projektmanager

tim.rath@genewerk.de

Matteo Franco

Projektmanager

matteo.franco@genewerk.de

Dr. Simone Scholz

  Projektmanagerin

  simone.scholz@genewerk.de

Rene Heimke

Projektmanager

rene.heimke@genewerk.de

Dr. Olga Strobel-Freidekind

Leitung Qualitätsmanagement

olga.freidekind@genewerk.de

Amanda Dittmann

Qualitätsmanagerin

amanda.dittmann@genewerk.de

Patricia Ruf

Leitung IT                                    

Dr. Raffaele Fronza

Bioinformatiker

raffaele.fronza@genewerk.de

Dr. Hauke Thomsen

Bioinformatiker und -statistiker

hauke.thomsen@genewerk.de

Malaika Rabenstein

Technische Assistentin

malaika.rabenstein@genewerk.de

Manuela Messner

Technische Assistentin

manuela.messner@genewerk.de

Mathias Szeifert

Technischer Assistent

mathias.szeifert@genewerk.de

Christina Lulay

Technische Assistentin

christina.lulay@genewerk.de

Catherina Hildenbrand

Technische Assistentin

catherina.hildenbrand@genewerk.de

Benjamin Reinhard

Technischer Assistent

benjamin.reinhard@genewerk.de

Maria Intermaggio

Technische Assistentin

maria.intermaggio@genewerk.de